Цены ниже плинтуса! Но выше паркета Горячая распродажа светильников Перейти
header
Кристина Брюханова
avatar
Кристина Брюханова
Вы можете отправить сообщение этому специалисту
Скажите, что вы нашли дизайнера на   BasicDecor

Жилой дом в современной классике с модерном

Санкт-Петербург
5
170.00
2025

Описание проекта

Дизайн-проект 2-х этажный дом со вторым светом площадью 170 м² для семьи из трех человек. Клиенты хотели объединить элегантность современной классики с акцентами модерна — добавить грубоватые текстуры, насыщенные цвета и обилие натуральных материалов. 

Основные задачи проекта

Ключевые задачи: 
— организовать кабинет для работы, 
— просторную комнату с оливковыми акцентами для взрослой дочери (совмещающую спальню, учебную и творческую зоны), 
— гостевую спальню без перегруженности деталями. 
— особый акцент  на светлый интерьер с деревянными элементами, зеркалами и акцентной мебелью.

Используемые решения

Разработана концепция современной классики с элементами модерна, где основное внимание уделено гостиной-кухне.
Использованы натуральные материалы: шпон, эмаль, дерево в двух оттенках, зеркальные вставки за диваном и в зоне серванта.
Для дочери создана многофункциональная комната в оливковой палитре с рабочим столом и системой хранения, а кабинет и гостевая спальня выполнены в сдержанной эстетике с акцентом на практичность.